Тендер: Закупка офисной бумаги
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320100007619000051-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320100007619000051-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0320100007619000051-3 18 КБ
- 10.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0320100007619000051-3 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0320100007619000051-2 (Печатная форма)
- 06.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2019 №0320100007619000051-1 (Печатная форма)
- 20.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc 293 КБ
- 2 Проект контракта.docx 42 КБ
- 3 Извещение.doc 59 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.06.2019 №0320100007619000051 22 КБ
- 1 ДОКУМЕНТАЦИЯ .doc 293 КБ
- 2 Проект контракта.docx 42 КБ
- 3 Извещение.doc 59 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 999,0 ₽
Обеспечение контракта
34 997,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса