Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию УПАТС Меридиан-1С в СПЗ Камчатской таможни и Меридиан-1 в таможенном посту Морской порт Петропавловск-Камчатский Камчатской таможни
Начальная цена
195 833 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
28.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100002617000028
Документация
- 10.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0138100002617000028-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0138100002617000028-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0138100002617000028-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0138100002617000028-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0138100002617000028-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.05.2017 №0138100002617000028-1 (Печатная форма)
- 18.04.2017
- 2-17-21 ТО УПАТС 2017 г.rar 453 КБ
- 2-17-21 ТО УПАТС 2017 г (Печатная форма) 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса