Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома
Начальная цена
2 612 306 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Олюторский район, село Хаилино
,
Камчатский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 26.08.2019 №1638200000119001890002 16 КБ
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 14 КБ
- 189.pdf 90 КБ
- 02.08.2019
- tender-615fz-notification-32772340.doc 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 02.08.2019 №1638200000119001890001 13 КБ
- Аукцион 02.08.2019 (Хаилино Центральная 4, крыша ЦО).rar 4.15 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса