Тендер: Поставка бензина автомобильного
Начальная цена
470 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300089419000048
Документация
- 13.04.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0320300089419000048-3 (Печатная форма)
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320300089419000048-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320300089419000048-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.04.2019 №0320300089419000048-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 09.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.04.2019 №0320300089419000048-2 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.04.2019 №0320300089419000048-1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2019 №0320300089419000048 21 КБ
- АД БЕНЗИН.docx 88 КБ
- нмцк бензин.xls 36 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса