Тендер: Поставка продуктов питания (картофель)
Начальная цена
516 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северский район, поселок городского типа Ильский; Северский район, поселок городского типа Афипский, ст. Северская
Завершён
21.08.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 15:19 - 21.08.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 139 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 11.08.2023
- нмцк картофель до конца 2023г.docx 26 КБ
- Проект контракта. (1).docx 37 КБ
- Описание объекта закупки (2).docx 36 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 38 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0318300338623000134 28 КБ
- нмцк картофель до конца 2023г.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 167,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса