Тендер: поставка смесителя
Начальная цена
3 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
21.08.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300044123000033
- ЕЭТП Росэлторг 0338300044123000033
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 01:30
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЭА1
- 0338300044123000033_first_parts_protocol.rtf 73 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0338300044123000033 31 КБ
- Расчёт НМЦК (смеситель ПРБ 23г.) 51 КБ
- ТЗ (смеситель ПРБ 23г.) 17 КБ
- Документация (смеситель ПРБ 23г.) 96 КБ
- Проект контракта (смеситель ПРБ 23г) 49 КБ
- Форма для заполнения - Предложение участника закупки 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса