Тендер: Выполнение работ по ремонту колодца питьевой воды
Начальная цена
58 962 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хорольский район, село Лучки
,
Приморский край
Завершён
21.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120600002723000115
- ЕЭТП Росэлторг 0120600002723000115
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2023 05:00
Проведение торгов (МСК)
по 21.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 595 КБ
- 11.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0120600002723000115 31 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xls
- Проект контракта 169 КБ
- Описание объекта закупки 54 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 82 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
294,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса