Тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (мониторов и комплектующих для вычислительных машин)
Начальная цена
221 956 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000923001475
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000923001475
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 06:56 - 18.08.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- 11.08.2023
- Обоснование НМЦК.xls 49 КБ
- Проект контракта оргтехника (1).docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 36 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению 126, 878.docx 22 КБ
- Дополнительная информация к извещению (12) (1).docx 36 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 11.08.2023 №0847500000923001475 42 КБ
- Проект контракта оргтехника (1).docx
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса