Тендер: Оказание услуг по организации питания
Начальная цена
290 016 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
22.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300116618000005
Документация
- 25.10.2018
- питание скан
- Конкурсная заявка питание
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 22.10.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 23.10.2018
- Протокол вскрытия конвертов (питание)
- Протокол проведения открытого конкурса от 22.10.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 01.10.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 02.10.2018 №0320300116618000005 37 КБ
- Извещение.pdf 4.93 МБ
- Конкурсная документация.pdf 16.76 МБ
- Контракт.pdf 6.3 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 900,0 ₽
Обеспечение контракта
14 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса