Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2019 00:00
Документация
- 28.08.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0320100012519000015-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.08.2019 №0320100012519000015-1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Посьетская пандус .docx 97 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.08.2019 №0320100012519000015 17 КБ
- Посьетская пандус .docx 97 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса