Тендер: Поставка индикаторов для контроля стерилизации одноразовые (химические, биологические)
Начальная цена
15 462 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджанский район, село Валдгейм
,
Еврейская АО
Завершён
21.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378300001123000059
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001123000059
Подача заявок (МСК)
11.08.2023 03:57 - 21.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 21.08.2023
Подведение итогов (МСК)
22.08.2023
Документация
- 22.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 11.08.2023
- Раздел III Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx 23 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 423 КБ
- Раздел II Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Раздел I Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 72 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2023 №0378300001123000059 30 КБ
- Раздел III Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.docx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса