Тендер: оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
428 278 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619017086
Документация
- 06.12.2019
- 0816500000619017086.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.12.2019 №ПРО1 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней с ... 26 КБ
- 03.12.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 02.12.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.11.2019
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.11.2019 №0816500000619017086 20 КБ
- ОНМЦК.xlsx 28 КБ
- ООЗ.docx 46 КБ
- Проект контракта.doc 610 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса