Тендер: Приобретение стульев
Начальная цена
56 546 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, село Красный Яр
,
Приморский край
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200014518000034
Документация
- 16.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0320200014518000034-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.05.2018 №0320200014518000034-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.05.2018 №0320200014518000034-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 12.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2018 №0320200014518000034-1 (Печатная форма)
- 08.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ответ на запрос.doc
- 03.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2018 №0320200014518000034 18 КБ
- Документация.doc 309 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса