Тендер: Приобретение жалюзи
Начальная цена
72 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 24.03.2020
- 20-Протокол ед. з..pdf
- 03.03.2020
- 20-Протокол ед. з..pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0223100001020000020-0 (Печатная форма)
- 20.02.2020
- tender-0223100001020000020.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- Документация Жалюзи (СМП и 126н).doc
- Табличный редактор НМЦ Жалюзи.xls 81 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса