Тендер: Поставка препаратов для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий Аллерген сухой для дифференциальной диагностики туберкулеза животных
Начальная цена
229 456 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
гг. Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Байконур, Калуга, Кострома, Краснодар, Курган, Москва, Оренбург, Великий Новгород, Новосибирск, Орел, Владивосток, Петрозаводск, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Ижевск, Ульяновск, Ханты-Мансийск, Чебоксары
,
Приморский край
Завершён
22.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006416000055
Документация
- 29.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc
- 28.03.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2016 №1394503
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 16.03.2016
- Аукционная документация Часть 53.doc
- Извещение Часть 53.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.03.2016 №0173100006416000055 (Печатная форма)
- Аукционная документация Часть 53 490 КБ
- Извещение Часть 53 105 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса