Тендер: Проведение мероприятия по снижению негативного воздействия вод безымянного ручья
Начальная цена
149 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск, с. Мельники
,
Приморский край
Завершён
31.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300016716000050
Документация
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.06.2016 №0120300016716000050-4 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- Расчет начальной цены контракта по ручью в Мельниках повтор.xlsx
- Расчет НМЦК к контракту по ручью в Мельниках.docx
- Проект контракта.docx
- ДАЭФ.docx
- tender-0120300016716000050.doc 3 КБ
- ДАЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса