Тендер: Поставка наборов для лабораторных исследований
Начальная цена
4 067 691 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
17.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000136
Документация
- 10.04.2019
- Печатная форма
- отмена.PDF
- Печатная форма
- ответ на запрос.PDF
- Извещение об отмене определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 10.04.2019 №ИО1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 10.04.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 01.04.2019
- tender-0147200000919000136.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.04.2019 №0147200000919000136
- Дополнительная информация к извещению.docx
- АД.docx
- Обоснование Н(М)ЦК.xls
- Проект ГПД.docx
- Техническое задание.docx
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
40 676,0 ₽
Обеспечение контракта
406 769,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса