Тендер: Капитальный ремонт помещений здания
Начальная цена
853 217 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100020717000214
Документация
- 30.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2017 №0320100020717000214-1 (Печатная форма)
- 21.09.2017
- Извещение и документация. Помещения
- 1 Смета 1 Строительные работы к размещ в 2017г.
- 2 Смета 2 Электромонтажные работы к размещ в 2017г
- Извещение и документация. Помещения (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса