Тендер: Приобретение серверного ПО Veeam Availability Suite Enterprise For vmWare
Начальная цена
1 393 813 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизово
,
Камчатский край
Завершён
09.12.2016 00:00
Документация
- 24.12.2016
- 02 Приложение 1 к информ. карте (критерии) 2.docx
- 03 ФОРМЫ 4.doc
- ЗП охрана.doc
- Контракт на охрану ОКВД.docx
- ТЗ ОКВД.docx
- обоснование цены контракта ОКВД.docx
- 02 Приложение 1 к информ. карте (критерии) 2.docx
- 03 ФОРМЫ 4.doc
- ЗП охрана.doc
- Контракт на охрану ОКВД.docx
- Протокол ¦2 рассмотрения заявок
- Протокол ¦3 оценки и сопоставления
- Протокол №1 ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ
- 23.12.2016
- Документация о закупке
- Итоговый протокол
- Протокол запроса котировок №31604400016-01
- 14.12.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31604402943-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604402943-01
- 30.11.2016
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Извещение к тендеру #4538049 (Печатная форма)
Показать все документы (+16)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса