Тендер: Автошина КАМА 11R 22, 5
Начальная цена
230 156 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 05.08.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2020 №0320100006620000027-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2020 №0320100006620000027-2 (Печатная форма)
- 31.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.07.2020 №0320100006620000027-1 (Печатная форма)
- 29.07.2020
- Печатная форма
- Разъяснение к аукц. АВТОШИНЫ.docx
- 27.07.2020
- Печатная форма
- Разъяснение к аукц. АВТОШИНЫ.docx
- техническое задание.docx
- 22.07.2020
- Извещение 52 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- документация об электронном аукционе 65 КБ
- Обоснование НМЦК 33 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса