Тендер: Бумага офисная
Начальная цена
57 899 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
16.08.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 05:04 - 16.08.2023 08:30
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 18.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 122 КБ
- 09.08.2023
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 67 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение № 1 Техническая часть.docx 18 КБ
- Приложение № 5 Требования к содержанию и составу заявки.docx 16 КБ
- Приложение № 4 Обоснование по ПП РФ 616.docx 13 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2023 №0122100000923000010 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 09.08.2023 №0122100000923000010 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса