Тендер: Капитальный ремонт системы наружных инженерных сетей водоснабжения и водонапорной башни
Начальная цена
2 103 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок Таловый
,
Приморский край
Завершён
17.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000823004715
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000823004715
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 04:38 - 17.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
21.08.2023
Документация
- 21.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол 0820500000823004715.doc 24 КБ
- 09.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 24 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Документы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Проект контракта 186 КБ
- Описание объекта закупки 47 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 91 КБ
- График 23 КБ
- Приложение 1.32 МБ
- Информационная карта электронного аукциона 86 КБ
- Проектная документация 8.12 МБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0820500000823004715 35 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 517,0 ₽
Обеспечение контракта
21 034,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса