Тендер: Поставка лакокрасочных материалов, наждачной бумаги, пены монтажной
Начальная цена
150 420 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
17.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0820300017923000010
- 44-ФЗ ЕИС 0820300017923000010
Подача заявок (МСК)
09.08.2023 04:35 - 17.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.08.2023
Подведение итогов (МСК)
18.08.2023
Документация
- 19.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 18.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 09.08.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НАЛЬНОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ ЦЕНЫ КОНТРАКТА 42 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА 93 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ 55 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВКИ 39 КБ
- ТРЕБОВАНИЕ К СОДЕРЖАНИЮ И СОСТАВУ ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ 76 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 09.08.2023 №0820300017923000010 36 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса