Тендер: выполнение работ по замене наружной канализации здания
Начальная цена
1 969 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Певек
,
Чукотский АО
Завершён
22.08.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188300004523000035
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0188300004523000035
Подача заявок (МСК)
по 22.08.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2023
Подведение итогов (МСК)
24.08.2023
Документация
- 23.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 55 КБ
- Протокол 0188300004523000035.doc 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.08.2023
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 14.08.2023 №ИИ1 36 КБ
- 08.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.08.2023 №0188300004523000035 33 КБ
- Приложение к Описанию объекта закупки (ЛСР).xlsx 23 КБ
- Приложение 4 к Извещению (Требования к составу заявки и инструкция по ее заполнению).docx 25 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Приложение 3 к Извещению Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение 1 к Извещению Обоснование НМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта.docx 67 КБ
- Извещение 51 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 846,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса