Тендер: поставка масок медицинских
Начальная цена
82 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол 0816500000621006747_3.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006747-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621006747_1.docx 19 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.doc 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 24.05.2021
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 20 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006747 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006747 24 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 250,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса