Тендер: Поставка расходного материала к ранее установленному аппарату автоматизированного разделения компонентов крови модели Trima Accel
Начальная цена
940 267 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 17.03.2021
- протокол 0816500000621002076_1.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621002076-1 (Печатная форма)
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002076 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002076 27 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.docx 17 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 52 КБ
- Часть 1. ИК.docx 29 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) .docx 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция.docx
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 013,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса