Тендер: Поставка системного блока в сборе
Начальная цена
72 166 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
16.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300021323000029
- РТС-Тендер 0123300021323000029
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 02:17 - 16.08.2023 03:00
Документация
- 17.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.08.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 04.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 04.08.2023 №0123300021323000029 24 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 152 КБ
- ООЗ.rtf 232 КБ
- Требования + инструкция ЗК.docx 25 КБ
- Извещение 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса