Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания МО МВД России Ленинский
Начальная цена
6 881 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинский район, село Ленинское
,
Еврейская АО
Завершён
14.08.2023 01:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 закона № 44-фз
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378100005723000030
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378100005723000030
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 01:31 - 14.08.2023 01:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2023 №ЦПА1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- Протокол 0378100005723000030.doc 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 04.08.2023
- Протокол НМКЦ.jpeg 1.58 МБ
- Приложение 2 Объектная смета - НМЦК. Выполнение подрядных работ по строительству объекта.xlsx 13 КБ
- Приложение 2 НМЦК - Ленинское ремонт - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 131 КБ
- Приложение 2 к Контракту - Ленинское ремонт - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 131 КБ
- Приложение 4 проект ГК ремонт - 2024 СМП - 6 881 733-25.doc 352 КБ
- Пирложение 1 к Контракту - Ремонт Ленинское - Дефектная ведомость по смете.xlsx 24 КБ
- Пирложение 1 Описание объекта закупки - Ремонт Ленинское - Дефектная ведомость по смете.xlsx 24 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по заполнению заявки - капитальный ремонт СМП Ленинское.docx 27 КБ
- Приложение 2 НМЦК - Ленинское ремонт - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 131 КБ
- Пирложение 1 Описание объекта закупки - Ремонт Ленинское - Дефектная ведомость по смете.xlsx 24 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №0378100005723000030 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 817,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса