Тендер: Оказание услуг по докованию судов в плавучем доке
Начальная цена
3 216 345 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский улус, поселок Нижнеянск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015223000386
- ЕЭТП Росэлторг 0316100015223000386
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 02:22 - 15.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 07.08.2023
- 386_23 Требования к содержанию и составу заявки 1 45 КБ
- 386_23 Акт докование судов 13 КБ
- 386_23 Обоснование НМЦК 28 КБ
- 386_23 Проект контракта 67 КБ
- 386_23 Описание объекта закупки 27 КБ
- 386_23 Информационная карта 40 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0316100015223000386 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 163,0 ₽
Обеспечение контракта
32 163,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса