Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (трифлуоперазин)
Начальная цена
13 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.08.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0378200003023000117
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003023000117
Подача заявок (МСК)
07.08.2023 08:58 - 15.08.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 07.08.2023
- Расчет НМЦК6.xlsx 46 КБ
- Проект контракта..doc 219 КБ
- Описание объекта закупки.doc 35 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению (1).docx 76 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.08.2023 №0378200003023000117 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса