Тендер: Поставка расходных материалов для лаборатории
Начальная цена
70 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
14.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378200003723000044
- 44-ФЗ ЕИС 0378200003723000044
Подача заявок (МСК)
04.08.2023 21:33 - 14.08.2023 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 14.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 14.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.08.2023
- Ответ на предоставления разъяснений 1542912.doc 65 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 13.08.2023 №РИ1 2 КБ
- 04.08.2023
- Приложение №2 к Извещению_ОНМЦК.docx 30 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 63 КБ
- Приложение №1 к Извещению_описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение №3 к Извещению_Требования к содержанию.docx 31 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.08.2023 №0378200003723000044 31 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса