Тендер: Поставка ходунков для обеспечения инвалида
Начальная цена
5 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
30.03.2021 00:00
Документация
- 02.04.2021
- Протокол рассмотрения ед. заявки 0278100000221000042.docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.04.2021 №0278100000221000042-4 (Печатная форма) 33 КБ
- 22.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.03.2021 №0278100000221000042 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.03.2021 №0278100000221000042 26 КБ
- Документация 414 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ контракта на поставку ходунков инвалидам с опорой на предплечье 100 КБ
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание 26 КБ
- РАЗДЕЛ 16 Обоснование НМЦК 13 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса