Тендер: Ремонт компьютерной и организационной техники, техническое обслуживание средств радиосвязи
Начальная цена
50 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188100000816000058
Документация
- 01.10.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- ремонт оргтехники.rar
- ремонт оргтехники (Печатная форма)
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Чукотском автономном округе
- Монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования
- Тендеры на монтаж, ремонт и обслуживание телекоммуникационного оборудования в Чукотском автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса