Тендер: Поставка лекарственного препарата Ниволумаб для медицинского применения
Начальная цена
2 615 908 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 15.08.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.08.2023 02:00
Документация
- 15.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 03.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0378200007723000081 49 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 49 КБ
- Проект контракта.docx 71 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 47 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 159,0 ₽
Обеспечение контракта
26 159,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса