Тендер: Поставка лекарственного препарата Капецитабин для медицинского применения
Начальная цена
232 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
15.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
03.08.2023 08:32 - 15.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.08.2023
Подведение итогов (МСК)
17.08.2023
Документация
- 16.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 132 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 11.08.2023
- Ответ на запрос.docx 12 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 11.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 03.08.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 50 КБ
- Проект контракта.docx 70 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 75 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №0378200007723000080 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 322,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса