Тендер: Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
Начальная цена
1 498 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
19.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0820300009419000004-2 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0820300009419000004-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0820300009419000004-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2019 №0820300009419000004-3 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0820300009419000004-1 18 КБ
- 20.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.06.2019 №0820300009419000004-1 (Печатная форма)
- 12.06.2019
- обоснование НМЦК по капитальному ремонту клуба с. Веденка (замена оконных и дверных конструкций).pdf 498 КБ
- 11.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0820300009419000004 18 КБ
- документация об аукционе по капитальному ремонту клуба с. Веденка.doc 295 КБ
- сметы по капитальному ремонту клуба с. Веденка (замена оконных и дверных конструкций).pdf 498 КБ
- сметы по капитальному ремонту крыши клуба с.Веденка.pdf 91 КБ
- Обоснование НМЦК на капитальный ремонт крыши с. Веденка.pdf 91 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 982,0 ₽
Обеспечение контракта
74 914,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса