Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинг)
Начальная цена
58 252 425 ₽
,
Аванс:
20 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Провиденский район, поселок городского типа Провидения
,
Чукотский АО
Завершён
10.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0388600000323000007
- 44-ФЗ ЕИС 0388600000323000007
Подача заявок (МСК)
02.08.2023 07:04 - 10.08.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 10.08.2023
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 12.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 56 КБ
- 07.08.2023
- Разъяснения на запрос 1542173.docx 15 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 07.08.2023 №РИ2 9 КБ
- 04.08.2023
- Приложение Проект контракта (с изменениями).doc 329 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 04.08.2023 №ИИ1 7 КБ
- Разъяснения на запрос № 1541882.docx 17 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 04.08.2023 №РИ1
- 02.08.2023
- Приложение Обоснование НМЦК 116 КБ
- Приложение Проект контракта 328 КБ
- Описание объекта закупки экскаватор 136 КБ
- Описание объекта снеготчиститель 168 КБ
- Приложение Требования к содержанию, составу заявки, инструкция 41 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.08.2023 №0388600000323000007 40 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
582 524,0 ₽
Обеспечение контракта
17 475 727,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса