Тендер: Поставка мела
Начальная цена
4 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300016618000006
Документация
- 14.03.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 13.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2018 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.03.2018
- Обоснование начальной максимальной цены.docx 24 КБ
- Форма котировоч заявки.docx 21 КБ
- ПРОЕКТ контракта Мел.doc 110 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса