Тендер: Поставка реактивов и расходного материала для лабораторной диагностики
Начальная цена
755 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000036
Документация
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2017 №0320300064517000036-1 (Печатная форма)
- 22.05.2017
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1 (Печатная форма)
- РАЗЪЯСНЕНИЕ1
- 18.05.2017
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ.docx 208 КБ
- ЭА реактивы ДЛЯ ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ (Печатная форма) 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса