Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
13 578 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шимановск
,
Амурская область
Завершён
08.08.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 9800600000723000014
- 44-ФЗ ЕИС 9800600000723000014
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 10:12 - 08.08.2023 06:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.08.2023
Подведение итогов (МСК)
10.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 72 КБ
- Протокол канцелярия 9800600000723000014.pdf 93 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 31.07.2023
- Обоснование НМЦК канцелярия 126н617.doc 62 КБ
- Контракт канцелярия 126н617.doc 143 КБ
- Описание объекта закупки канцелярия 126н617.doc 69 КБ
- Требование к заявке канцелярия 126н617.doc 176 КБ
- Извещение 137 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2023 №9800600000723000014 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса