Тендер: Поставка медикаментов (средства влияющие на ЖКТ)
Начальная цена
125 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Смидович, Смидовичский Район
,
Еврейская АО
Завершён
08.08.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378300001323000084
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0378300001323000084
Подача заявок (МСК)
31.07.2023 08:54 - 08.08.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
09.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 09.08.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 64 КБ
- Протокол 0378300001323000084.doc 38 КБ
- 31.07.2023
- Обоснование НМЦК.xlsx 15 КБ
- Проект контракта Смидовичская РБ (14).docx 72 КБ
- Описание объекта закупки.docx 15 КБ
- ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ. (2) (1).docx 29 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 31.07.2023 №0378300001323000084 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса