Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
128 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
09.08.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300041623000010
- РТС-Тендер 0323300041623000010
Подача заявок (МСК)
01.08.2023 11:07 - 09.08.2023 04:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 09.08.2023
Подведение итогов (МСК)
11.08.2023
Документация
- 11.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.08.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 10.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 09.08.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 01.08.2023
- Приложение 1 НМЦК.xlsx 19 КБ
- Приложение 3 Проект контракта.docx 33 КБ
- Приложение 2 Техническое задание (описнаие объекта).docx 15 КБ
- Приложение 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 21 КБ
- Извещение 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса