Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
50 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200002916000302
Документация
- 16.11.2016
- Информация о контракте №2790000171516000300 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0378200002916000302-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.10.2016 №0378200002916000302-3 (Печатная форма)
- 30.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0378200002916000302-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0378200002916000302-2
- 29.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0378200002916000302-2 (Печатная форма)
- 27.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0378200002916000302-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- ДОАЭФ.docx
- ДОАЭФ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса