Тендер: Оказание услуг по утилизации основных средств
Начальная цена
113 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.08.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200001723000052
- РТС-Тендер 0347200001723000052
Подача заявок (МСК)
по 11.08.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 11.08.2023
Подведение итогов (МСК)
15.08.2023
Документация
- 14.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 04.08.2023
- Проект ГК (Утилизация).doc 162 КБ
- Описание объекта закупки.doc 150 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_утилизация.docx 31 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 03.08.2023 №ИИ1 33 КБ
- 03.08.2023
- Ответ на разъяснения.docx 18 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 03.08.2023 №РИ1 9 КБ
- 31.07.2023
- Обоснование НМЦК - утилизация.xls 69 КБ
- Проект ГК (Утилизация).doc 161 КБ
- Описание объекта закупки.doc 149 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки_утилизация.docx 30 КБ
- Дополнительная информация к извещению о проведении электронного аукциона.docx 37 КБ
- Извещение 45 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.07.2023 №0347200001723000052 30 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Магаданской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Магаданской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса