Тендер: Поставка компьютерной техники (системные блоки)
Начальная цена
512 261 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп.Оссора, Карагинский Район
,
Камчатский край
Завершён
07.08.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0338300034923000002
- 44-ФЗ ЕИС 0338300034923000002
Подача заявок (МСК)
по 07.08.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 07.08.2023
Документация
- 09.08.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 08.08.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.08.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.08.2023 №ИЭА1 19 КБ
- 0338300034923000002_second_parts_protocol.rtf 116 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 119 КБ
- 28.07.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.07.2023 №0338300034923000002 69 КБ
- НМЦК_Системные-блоки 27 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ СБ КТРУ.docx 35 КБ
- Проект контракта СБ 46 КБ
- Требования к участникам закупки 21 КБ
- Порядок предоставления обеспечения контракта 17 КБ
- Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке 24 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки. 35 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 122,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса