Тендер: Поставка лекарственных средств (АНТИТЕЛА К ГАММА-ИНТЕРФЕРОНУ ЧЕЛОВЕКА)
Начальная цена
83 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015826-0 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- протокол 0816500000619015826-1.docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0816500000619015826-0 19 КБ
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015826 24 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xlsx
- Извещение.docx 28 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx 11 КБ
- Часть 2. ООЗ.docx 15 КБ
- Часть 1.1. Инструкция.docx 64 КБ
- Часть 4_Проект контракта.docx 80 КБ
- Часть 1. ИК.docx 30 КБ
- tender-0816500000619015826.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 185,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса