Тендер: Поставка плодоовощной продукции
Начальная цена
6 608 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.02.2017 00:00
Документация
- 14.03.2017
- Уведомление об отказе проведения закупки
- Протокол Закупочной комиссии №31704756704-02
- 08.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок и переторжка
- Уведомления
- Протокол Закупочной комиссии №31704756704-01
- 07.02.2017
- Документация о закупке
- Проект Договора
- Извещение к тендеру #4863068 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса