Тендер: Продукты питания
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
10.12.2019 00:00
Документация
- 12.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300043119000151-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300043119000151-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300043119000151-2 (Печатная форма)
- 11.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.12.2019 №0320300043119000151-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300043119000151-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0320300043119000151-1
- 03.12.2019
- документация новая.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- документация новая.doc 470 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.12.2019 №0320300043119000151
- документация новая.doc 470 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса