Тендер: Поставка хлебобулочных изделий
Начальная цена
326 065 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.04.2021 00:00
Документация
- 01.05.2021
- протокол_0816500000621004774-3.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621004774-3 (Печатная форма) 33 КБ
- Happened_0816500000621004774.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2021 №0816500000621004774-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 30.04.2021
- протокол_0816500000621004774_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2021 №0816500000621004774-1 (Печатная форма) 32 КБ
- 15.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004774 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.04.2021 №0816500000621004774 27 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 303,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса