Тендер: Поставка бензина по пластиковым топливным картам через АЗС
Начальная цена
172 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний; Лесозаводск; Владивосток
,
Приморский край
Завершён
15.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028716000072
Документация
- 20.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.09.2016 №0320200028716000072-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0320200028716000072-2 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.09.2016 №0320200028716000072-1 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Документация об электронном аукционе и проект контракта.doc
- Приложение № 1 расчет Н(М)Ц контракта.xlsx
- Документация об электронном аукционе и проект контракта (Печатная форма)
- Документация об электронном аукционе и проект контракта
- Приложение № 1 расчет Н(М)Ц контракта
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса